Renesas Electronics гарантирует 20-летний срок выпуска микросхем
09.03.2014

Компания Renesas запустила программу долгосрочного выпуска микросхем, что гарантирует бесперебойные поставки и техническую поддержку в течение многих лет. Данная программа распространяется на более чем 5000 компонентов от Renesas Electronics, включающих в себя микроконтроллеры, силовые электронные компоненты и прочие микросхемы, для индустриальных, автомобильных и других рынков, требующих длительного срока производства компонентов.

Renesas

Программа долгосрочного выпуска микросхем устанавливает три периода гарантированного производства микросхем: первый для микросхем с гарантированным сроком минимум 10 лет, второй для 15 лет и третий срок в 20 лет или более. Данная программа запущена с января 2014 года и распространяется на микросхемы, уже находящиеся в массовом производстве, а также готовящиеся к выпуску в дальнейшем. Для каждого своего продукта компания RENESAS предоставляет информацию о статусе, а также о планируемом минимальном периоде производства.

Получить более подробную информацию о данной программе, а также о сроке производства конкретных компонентов можно, перейдя по ссылке.

Подробнее >>

Реклама