RePlay выпускает компактную экшен камеру XD720
29.11.2012

Благодаря новой камере Replay XD720 съемка захватывающего видео с высоким разрешением стала проще и доступнее, чем когда-либо. Менее чем через год после выпуска самой легкой и компактной камеры XD1080 инженеры RePlay XD создали новую камеру, получившуюся еще меньше и легче, обладающую новыми функциями и простым пользовательским интерфейсом.

Replay - Replay XD720

XD720 снимает цветное видео высокой четкости с разрешением 720P при скорости 30/60 кадров в секунду. Система имеет объектив, обеспечивающие угол обзора 120° без искажений и эффекта «рыбий глаз», и 5-мегапиксельный датчик изображений. Камера весит 57 г, по размерам она сопоставима с тюбиком бальзама для губ, а ее водонепроницаемый, прочный алюминиевый корпус может выдержать любые нагрузки, сопутствующие экстремальным видам спорта или жесткому мотоспорту, и имеет внешний линейный аудиовход, также он совместим практически со всеми креплениями и аксессуарами RePlay XD Pro.

В дополнение к лучшему в своем классе встроенному микрофону, Replay XD720 также имеет второй аудиовход, позволяющий пользователям подключать свои собственные источники аудиосигналов, например, спортивные радиопередатчики, iPod'ы и т.п. Эта камера может снимать видео длительностью до 130 минут без перезарядки внутреннего литий-ионного аккумулятора. Устройство включает в себя micro-SD карту емкостью 4 ГБ, а также поддерживает карты объемом до 32 ГБ. Система способна запоминать и сохранять настройки даже в случае полной разрядки аккумулятора, а функция «Quick-Clip» позволяет редактировать их в полевых условиях.

Камера Replay XD720 чрезвычайно проста в использовании. Изменяя положение переключателя на задней панели, можно выбрать частоту кадров и опции аудиовхода, после чего остается лишь закрыть его крышкой. Кнопки «Power» и «Record» требуют одного простого касания, каждой команде соответствует определенная вибрационная обратная связь и световая индикация.

Набор XD720 состоит из собственно камеры, защитного чехла из микроволокна, сумки для переноски, карты micro-SDHC на 4 ГБ, кабеля USB для зарядки и передачи данных, кард-ридера Micro USB, адаптера карт microSD/SD, автомобильного зарядного устройства, ремешка и двух креплений. В эксклюзивный набор креплений RePlay XD входят HeimLock, LowBoy и SnapTrays. В отличие от других громоздких POV-камер, RePlay XD720 можно спрятать где угодно благодаря ее компактным размерам.

Основные особенности

  • Самая маленькая и легкая HD-камера на рынке, размеры которой соизмеримы с тюбиком бальзама для губ, что позволяет закрепить ее даже на солнцезащитных очках.
  • Простота в управлении, безграничные возможности монтажа, прочный, водонепроницаемый алюминиевый корпус.
  • Снимает с разрешением 720P HD при скорости 30 или 60 кадров в секунду, время записи до 2 часов, поддерживает карты microSD объемом до 32 ГБ.
  • Имеется встроенный микрофон и аудиовход для подключения дополнительных микрофонов или радиоустройств.
  • Заменяет самую популярную в семействе камеру стандартной четкости RePlay XD480.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет $199.99.

Подробнее >>

Реклама