Saelig представила интерфейсные модули Warrior
25.08.2013

Компания Sealig представила новые модули Warrior, содержащие всю электронику, необходимую для взаимодействия с джойстиком, мышью или линиями ввода/вывода через USB. Основанные на удачных микросхемах Warrior с интерфейсом USB, эти новые платы могут принимать аналоговые сигналы в диапазоне от 0 до 5 В, совместимы с большинством датчиков джойстиков и позволяют также упростить приложения для измерений, работы с сенсорами и линиями ввода/вывода.

Sealig - Модули Warrior

Микросхемы Warrior компании Code Mercenaries представляют собой семейство универсальных контроллеров ввода/вывода, которые обрабатывают все сложные процедуры протокола USB без необходимости установки драйверов Windows, поскольку ИС Warrior распознаются операционной системой как класс устройств HID (человеко-машинный интерфейс). Это означает, что стандартные системные драйверы обеспечивают доступ к ИС Warrior непосредственно из запущенного приложения. (Также доступны драйверы для Linux).

JoyWarrior24A8L-MOD имеет четыре аналоговые оси с разрешением 8 бит, а JoyWarrior24A10L-MOD – три аналоговые оси с разрешением 10 бит. Оба модуля позволяют подключить либо 8 кнопок напрямую, либо 16 кнопок в матрице 4 × 4. Четыре дополнительных выхода могут быть использованы для управления светодиодами или для других целей. Модули основаны на дешевом трехосевом датчике ускорения JoyWarrior24F8.

Модуль смешанного назначения MouseWarrior24H8-MOD, предназначенный для взаимодействия с мышью или джойстиком, может в любое время переключаться между этими двумя устройствами. Модуль поддерживает три аналоговые оси с разрешением 8 бит и кнопки с максимальным количеством до 6. Функции автоматического центрирования и компенсации дрейфа при работе с мышью при необходимости могут быть отключены. Образующая основу модуля микросхема MouseWarrior24F8 создана для мыши, не требующей рабочей поверхности.

IO-Warrior56-MOD имеет 50 линий ввода/вывода общего назначения с максимальной частотой входного/выходного сигнала 1000 Гц и интерфейсом, совместимым с Full-Speed USB2.0 (12 Мб/с). Этот модуль на базе ИС IO-Warrior56-LFXI предоставляет простой доступ к линиям ввода/вывода через USB, и как другие модули Warrior, он был разработан в качестве универсального HID-устройства.

Модули Warrior доступны для приобретения.

Подробнее >>

Реклама