Samsung представляет камеру с 12-кратным оптическим зумом и адаптивной подсветкой
12.04.2010

Samsung представила камеру с 12-кратным оптическим зумом и встроенной адаптивной ИК подсветкой. В видеокамере SCO-2120R 32 ИК светодиода расположены по двум концентрическим окружностям и управляются раздельно, что позволяет осуществлять либо широкоугольную, либо узконаправленную подсветку, в то время как система адаптивной подсветки автоматически корректирует уровень освещения, сообразуясь с расстоянием до объекта.

Samsung  SCO-2120R

Относящаяся к категории день/ночь видеокамера SCO-2120R имеет съемный ИК фильтр, корпус с защитой, соответствующей категории IP66, и закрыта спереди двойным стеклом, что абсолютно исключает возможность возникновения бликов и внутренних отражений, вызванных пылью или каплями воды.

При конкурентоспособной цене, в камеру SCO-2120R заложен длинный список встроенных функций, включающих восемь зон детектирования движения и двенадцать маскируемых приватных зон. Возможность управления камерой по соединительному коаксиальному кабелю, наряду с экранным меню на 14 языках, позволяют оператору в условиях комфортной комнаты устанавливать функции зума, которые можно настроить на автоматическое включение/выключение в заданные моменты времени, или же по обнаружению движения.

В видеокамере SCO-2120R Samsung использует чипсет W-V DSP собственной разработки, обеспечивающий высококачественное цветное изображение с разрешением 600 ТВЛ, и сверхвысококачественное монохромное с разрешением 700 ТВЛ в условиях слабой освещенности.

Используемая в SCO-2120R технология снижения уровня шума (Samsung Super Noise Reduction) повышает качество изображения в условиях слабого освещения, без двоения и размытия картинки, к тому же, сокращая на 70% требования к пропускной способности каналов передачи и емкости устройств хранения изображений.

Технология снижения уровня шума
(Samsung Super Noise Reduction)
Технология снижения уровня шума (Samsung Super Noise Reduction) Технология снижения уровня шума (Samsung Super Noise Reduction)
Стандартная камера Камера SCO-2120R

Следует отметить также, что используемая в камере SCO-2120R специальная технология распознает и нейтрализует чрезмерно яркие участки изображения, позволяя оператору разглядеть детали, скрытые от обычных камер. А система Samsung Super Dynamic Range, наоборот, повышает яркость затемненных областей. Практически это означает, что у оператора появляется возможность рассматривать участки изображения, находящиеся в тени.

Технология Samsung Super Dynamic Range (SSDR)
Технология Samsung Super Dynamic Range (SSDR)
Стандартная камера Камера SCO-2120R

Видеокамеру SCO-2120R можно приобрести у любого дистрибьютора Samsung, с полной технической поддержкой и трехлетней гарантией.

samsungcctv.com

Подробнее >>

Реклама