SEIKO EPSON Corporation объявляет о начале поставок нового фотопринтера Stylus Photo 830U
04.06.2003

Компания SEIKO EPSON Corporation объявляет о начале поставок нового фотопринтера EPSON Stylus Photo 830U. Новый шестицветный принтер является универсальным решением для домашней печати.

Зачем печатать фотографии в фотолаборатории, если можно получить такое же качество печати дома? 6-цветная система печати с оптимизированным разрешением до 5760 точек на дюйм (Resolution Performance Management) значительно повышают качество печати, предлагая более точное воспроизведение цветовых оттенков, градаций и деталей изображения. Функция печати без полей позволяет получать готовые фотографии без белых рамок по краям - от 10 х 15 см до А4 - как в традиционной фотолаборатории. Благодаря Технологии печати каплями переменного размера достигается высокая скорость печати без потери качества: однотонные области печатаются каплями крупного размера, в то время, как для областей, где требуется прорисовка деталей, используются капли меньшего размера. Минимальный размер капли составляет всего 4 пиколитра. Таким образом, вы получаете документы со сверхчеткими текстом и графикой при скорости печати до 14 черно-белых страниц в минуту и до 13.7 - цветных.

Предлагая широкий набор функций и программного обеспечения, новый принтер оставляет своим пользователям массу возможностей для свободного творчества. Новая версия программы PhotoQuicker 3.4 (входит в стандартную комплектацию) предоставляет не только быстрый и удобный вывод изображений на печать, но также позволяет выбрать рамку для фотографии. Вместе с PhotoQuicker устанавливается набор цветных рамок для фотографий. С помощью утилиты Print Image Frame Tool можно закачать дополнительные макеты рамок, а с помощью программы Print Image Frame Designer - нарисовать свою собственную рамку и, таким образом, создать собственное оформление для изображения.

В EPSON Stylus Photo 830U встроено два USB интерфейса - на передней и на задней панелях принтера, что обеспечивает более легкое и удобное подключение. Принтер совместим с большинством операционных систем Windows и Macintosh, а стильный и компактный дизайн делает его украшением стола.

Подробнее >>

Реклама