Шестимегапиксельная цифровая камера Kodak EasyShare DX7630
02.03.2004

Компания Kodak представила цифровую камеру Kodak EasyShare DX7630 с шестимегапиксельным сенсором и трехкратным оптическим увеличением. Камера оснащена системой фокусировки, работающей в условиях низкой освещенности, и расширенным набором съемочных программ. В этой камере используется новый микропроцессор Kodak Color Science, обеспечивающий улучшенную цветопередачу и баланс белого. В его создании использован опыт обработки изображения, накопленный специалистами Kodak в течение десятков лет.

При каждом нажатии на спусковую кнопку камера мгновенно анализирует условия освещенности и цветовой баланс для того, чтобы получить высокую резкость, точную цветопередачу и правильную экспозицию снимка. TTL-cистема автофокусировки камеры Kodak DX7630 - хорошо работает в условиях низкой освещенности и позволяет получать резкие снимки даже при ночной съемке. Следящий автофокус позволил сократить задержку срабатывания затвора до 0.3 с. Камера дает возможность выбирать зоны фокусировки и устанавливать режимы замера экспозиции. Запись изображения возможна в формате JPEG со стандартным и улучшенным сжатием, что позволяет фотографу варьировать размеры и качество картинки.

После нажатия на камере кнопки Share, пользователь может сохранить избранные фотографии в цифровом альбоме камеры, распечатать или отправить по электронной почте. Просмотреть снимки можно на ЖК-дисплее с диагональю 2 дюйма. Камера позволяет снимать видеоролики со скоростью 24 кадра в секунду. Запись ведется на встроенную память 32 MБ или на карты памяти SD/MMC.

Док-станция Kodak EasyShare 6000 позволяет передавать изображения из памяти фотокамеры в компьютер и одновременно подзаряжать батарею. На подзарядку требуется менее трех часов. 90 секунд потребуется владельцам камеры DX7630 на распечатку фотографий размером 10х15 см на водостойкой фотобумаге, используя док-принтер Kodak EasyShare 6000.

Система цифровой фотографии Kodak EasyShare, включающая в себя цифровые камеры, программное обеспечение, док-станции, термосублимационные принтеры и аксессуары, позволяет без труда делать снимки, редактировать их и распечатывать высококачественные фотографии.

Подробнее >>

Реклама