Siemens выбирает платформу mobileGT
06.10.2003
30 сентября 2003 г. - подразделение SPS (Semiconductor Product Sector) компании Motorola Inc заявило, что компания Siemens будет использовать процессор MPC5200 в ее (Siemens) системах навигации VDO нового поколения.

Siemens, как основной производитель автомобильных систем навигации, остановила свой выбор на процессоре от Motorola, основываясь на предпочтениях потребителей и общей конъюнктуре рынка, которая сводиться к повышенному спросу на более мощные и функциональные устройства.

MPC5200 от Motorola позволяет сочетать в одном устройстве множество достоинств: небольшой размер модуля, низкая потребляемая мощность, быстродействие 760 MIPS и широкий набор поддерживаемых устройств, в частности, таких как контроллер сети (Controller Area Network CAN), PCI устройства и DDR SDRAM память. Все это способствует тому, что в устройстве Siemens VDO Automotive уменьшится общее число элементов, будет упрощена схемотехника и достигнута совместимость с новыми сервисами и мультимедиа приложениями.

Платформа mobileGT то Motorola
Основанная на процессоре MPC5200 платформа mobileGTTM на данный момент находится во второй стадии своего развития. Как отлично проработанная в программном и аппаратном плане, платформа mobileGTTM - естественный выбор для производителей. Разработкой интегрированной ОС и сопроводительного ПО для платформы mobileGT занимается mobileGT-альянс, состоящий из основных производителей телематического оборудования. Новая платформа помогает производителям избрать общий метод производства, путем системной интеграции и создания устойчивых приложений.

Цена и условия поставки
Набор для сборки Lite5200 EVB и платформа разработчика Total5200 на данный момент уже доступны и их стоимость - $995 и $5000, соответственно.
Более подробно о MPC5200
e-www.motorola.com/files/abstract/overview/SPSMPC5200.htm

Подробнее >>

Реклама