Silego Technology расширяет функциональность и повышает точность конфигурируемых CMIC GPAK4
30.03.2015

Silego Technology анонсировала новое семейство матричных микросхем смешанных сигналов GreenPAK (GPAK) четвертого поколения. Приборы GPAK4 укрепляют лидирующие позиции Silego в отрасли конфигурируемых микросхем смешанных сигналов (Configurable Mixed-signal ICs – CMIC).

Silego - GreenPAK4

Семейство программируемых CMIC GPAK4 с энергонезависимой памятью дает разработчикам инновационных проектов возможность интеграции множества функциональных системных блоков, таких, как компараторы, АЦП, логические элементы, устройства задержки, счетчики, схемы управления сбросом, секвенсоры питания, датчики напряжения и интерфейсы, с тем, чтобы минимизировать количество компонентов, площадь печатной платы и потребление энергии.

SLG46620V – первый прибор четвертого поколения продуктов GPAK, в который включены все лучшие аналоговые и цифровые элементы из предыдущих поколений, но с расширенной функциональностью и повышенной точностью. По сравнению с компонентами предыдущего поколения SLG46620V обладает практически удвоенными ресурсами кристалла. В устройство впервые добавлен ряд новых функций, таких, например, как аппаратный сброс и ЦАП. Микросхема выпускается в 20-выводном корпусе STQFN размером 2.0 × 3.0 × 0.55 мм.

Схема в окне GreenPAK4 Designer
Схема в окне GreenPAK4 Designer.

Так же, как и остальные устройства семейства GPAK, SLG46620V поддерживается простой в использовании платформой разработки и удобным графическим интерфейсом пользователя GPAK Designer, позволяющими инженерам легко и быстро создавать новые конструкции и гибко реагировать на необходимость внесения в них каких-либо изменений.

Комплект разработчика GreenPAK4
Комплект разработчика GreenPAK4.

Области применения

  • Потребительская электроника:
    • Портативные устройства: планшеты, смартфоны, ноутбуки
    • ПК и периферийные устройства
    • Носимые устройства
       
  • Коммерческая и промышленная электроника:
    • Серверы
    • Встраиваемые компьютеры
    • Оборудование дата-центров
Подробнее >>

Реклама