Скоро в продаже Dazzle Universal TV Photo Show
25.04.2003

Dazzle начнет поставки на российский рынки модифицированной версии устройства TV Photo Show. TV Photo Show предназначена в первую очередь для воспроизведения цифровых фотографий с карт флэш-памяти на телевизор, к которому она подключается посредством RCA-кабеля (т.н. "тюльпана"); хотя, конечно, может использоваться и как обычный Card Reader.

Модифицированный вариант TV Photo Show, получивший название Universal TV Photo Show и сравнительно недавно представленный компанией Dazzle, отличается более широким диапазоном поддерживаемых карт памяти, куда вошли все распространенные на сегодняшний день типы памяти: CompactFlash (тип I и II, включая Microdrive), SmartMedia, MultiMediaCard/Secure Digital и Memory Stick.

С функциональной точки зрения Universal TV Photo Show аналогичен своему предшественнику - по-прежнему устройство выступает в двух ипостасях: как приставка к телевизору для воспроизведения на последнем фотографий, так и универсальное устройство записи и чтения карт флэш-памяти с поддержкой интерфейса USB 1.1.

Подробнее >>

Реклама