Скоро в продаже - новая серия ТВ Rolsen ProLine
13.09.2003

Компания Rolsen выпускает осенью в продажу новую серию своих телевизоров 21" с улучшенными дизайном и техническими характеристиками. Новая серия получила название Rolsen ProLine. В нее входят 2 модели c абсолютно плоским экраном - Rolsen C21R92, Rolsen С21R95, и три модели с уплощенным экраном - Rolsen С2131, Rolsen С2133 и Rolsen С2150.



Все модели новой серии являются плодом труда отдела перспективных разработок компании, и обладают рядом специфических особенностей, уникальных для моделей телевизоров с диагональю 21". Новая серия телевизоров Rolsen ProLine включает в себя передовые технические достижения. Это, в частности, система автоматической динамической коррекции изображения ACVP\SE, включающую подсистему автоматической подстройки параметров изображения под окружающую освещенность Sensor Eye, и система автоматической подстройки телевизора под видеосигнал DVD (DVD Ready). Во всех моделях также реализована усовершенствованная система самодиагностики телевизора - Autotest Plus. Последняя позволяет улучшить цветопередачу на 15%, снижает шум звукового тракта на 14 дБ, шум яркостного канала - на 9 дБ.

Телевизоры новой серии все оснащены системой стереозвучания (кроме С2150). Все телевизоры серии ProLine построены на уникальной однопроцессорной плате, изготовленной на основе технологии UOC. Это не только снижает число паразитных наводок и улучшает изображение и звук, но и значительно увеличивает надежность конструкции. Гарантия на все модели серии Rolsen ProLine - 3 года.




Модель Rolsen C21R95

Телевизор серии ProLine с абсолютно плоским экраном и кинескопом LG Flatron. В телевизоре реализованы функции ACVP\SE, Auto Channel Memory System, блокировка от детей, голубой фон, присутствует и набор игр. Опционально устанавливается функция телетекста. Память на 100 каналов и улучшенные характеристики изображения и звука, вместе с минимальными геометрическими искажениями (2%) и повышенной четкости до 340 линий делают этот ТВ вершиной серии Rolsen ProLine. Модель также характеризуется мощным стереозвуком - 10Втх2, и, главное наличием системы объемного пятиточечного излучения звука MegaSound.Удобство представляет и дополнительно размещенный на боковой панели AV вход. Ориентировочная розничная цена ТВ - 280 у.е.




Модель Rolsen C21R92

Телевизор серии ProLine с абсолютно плоским экраном и кинескопом LG Flatron. В телевизоре реализованы функции ACVP, блокировка от детей, голубой фон, телетекст (опционально), игры. Телевизор также характеризуется минимальными геометрическими искажениями (2%) и повышенной частотой развертки в 340 линий. От модели C21R95 этот ТВ отличается только мощностью и системой стереозвука (двухточечным излучением звука). В остальном телевизор также имеет суперсовременный дизайн стиля Hi-End и улучшенные тех. характеристики. Ориентировочная розничная цена ТВ - 260 у.е.




Модель Rolsen C2131

Телевизор серии ProLine с уплощенным экраном и кинескопом LG Philips Displays. В телевизоре реализованы функции ACVP, голубой фон, есть игра. Удобство для потребителя представляет наличие AV входа и выхода для наушников на передней панели. Телевизор также характеризуется минимальными геометрическими искажениями (2%) и повышенной частотой развертки в 340 линий. Корпус ТВ выполнен в современном дизайне "плавных линий". Ориентировочная розничная цена ТВ - 195 у.е.




Модель Rolsen C2133

Телевизор серии ProLine с уплощенным экраном и кинескопом LG LG Philips Displays. В телевизоре реализованы функции ACVP, голубой фон, есть игры. В данной модели, как и в модели C2131 присутствует мощный стереозвук - 8Втх2. Телевизор также характеризуется минимальными геометрическими искажениями (2%) и повышенной частотой развертки в 340 линий, корпус ТВ выполнен в современном дизайне "плавных линий". Ориентировочная розничная цена ТВ - 185 у.е.




Модель Rolsen C2150

Телевизор серии ProLine с уплощенным экраном и кинескопом LG LG Philips Displays. В телевизоре реализованы функции ACVP (ACVP \ Sensor Eye есть у подмодели 2150SE), голубой фон, есть игра, отличается телевизор и классическим "евро"-дизайном. Телевизор также характеризуется минимальными геометрическими искажениями (2%) и повышенной частотой развертки в 340 линий, корпус ТВ выполнен в современном дизайне "плавных линий". Ориентировочная розничная цена ТВ - 185 у.е.

Подробнее >>

Реклама