Sony расширяет линейку телекамер HD
26.07.2010

Компания Sony Professional заявила о расширении своей линейки продуктов с поддержкой формата HD. Фиксированная сетевая телекамера SNC-CH240 с поддержкой формата Full HD была анонсирована на прошедшем в Германии мероприятии Power of Images, организованном компанией Sony.

Sony Professional - SNC-CH240

С выпуском пятой по счету телекамеры формата HD теперь компания Sony готова предложить рынку полный спектр решений формата HD. Клиенты теперь могут выбирать из полного ассортимента телекамер HD, включающего в себя фиксированные, миниатюрные купольные и поворотные телекамеры, которые предназанчены для установки в помещениях или эксплуатации в уличных условиях. С выпуском новой телекамеры компания Sony не только демонстрирует свою приверженность формату HD, но и понимание потребностей рынка. Саймон Нэш, глава отдела систем видеонаблюдения компании Sony Professional, так прокомментировал ситуацию: «Спрос на продукцию формата HD для систем безопасности, несомненно, растет, но до этого момента рынок не мог предложить широкого выбора продукции, которая давала бы достаточный стимул и причины для перехода от аналоговых систем видеонаблюдения к сетевым. Предлагая нашим клиентам полный спектр сетевых телекамер, полностью совместимых с форматом HD, мы не только удовлетворяем все их потребности в качественной видеозаписи, но и даем им причину для перехода к сетевому видеонаблюдению формата HD».

Сетевая телекамера SNC-CH240 использует разработанную компанией Sony уникальную технологию расширения динамического диапазона View-DR. Она создана для того, чтобы телекамера могла работать в экстремальных условиях освещения, и оператор системы видеонаблюдения мог лучше рассмотреть фигуры людей при наличии фоновой засветки. Учитывая широкий ассортимент оборудования для видеозаписи, предлагаемый компанией Sony в настоящий момент, телекамеры Sony идеально подходят для клиента, который ценит ориентируется на качество, и могут использоваться на железной дороге, в аэропортах, в образовательных и финансовых учреждениях, а также в спорте. Подводя общий итог, Саймон Нэш заявил: «Формат HD обладает потенциалом изменить облик индустрии систем безопасности, но до настоящего момента этот потенциал не был раскрыт полностью. С выпуском новых сетевых телекамер, поддерживающих формат HD, Sony теперь может предложить своим клиентам полный спектр решений HD, от первоначальной фиксации изображения до его воспроизведения, вне зависимости от условий записи. Новые сетевые телекамеры в сочетании с нашими видеорегистраторами и мониторами, поддерживающими формат HD, дают нам уникальное преимущество перед конкурентами, которые все еще предлагают ограниченную поддержку технологии HD».

procctv.ru

Подробнее >>

Реклама