Современная замена психрометров - российские термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2 от компании Рэлсиб
28.03.2023

Современная замена психрометров - российские термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2 от компании Рэлсиб

Ivit-1 Ivit-2

Температура и влажность воздуха - важные параметрами микроклимата, подлежащие обязательному контролю в лабораториях, на фармпредприятиях, складских комплексах. Современной альтернативой устаревшим, с моральной точки зрения, гигрометрам, могут служить электронные термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2, выпускаемые научно-производственной компанией «Рэлсиб» г.Новосибирск. 

Выпускаемые  научно-производственной компанией «Рэлсиб» г.Новосибирск термогигрометры Ivit для точного измерения температуры и относительной влажности внутри помещений успешно используются в медицинских учреждениях, фармацевтических производствах, детских садах и школах, санаториях и других социальных объектах, жилых и складских помещениях, предприятиях микроэлектроники, микробиологии, теплицах и оранжереях.

Современная замена психрометров - российские термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2

Термогигрометры Ivit пользуются спросом благодаря широкому диапазону измерения, высокой точности, удобству применения. Приборы имеют современный дизайн, могут устанавливаться как на горизонтальную поверхность, так и на стену и металлические изделия. 

Термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2 внесены в Госреестр средств измерений России, Казахстана, Беларуси и поставляются с поверкой. Изготовитель – компания НПК «Рэлсиб» - также обеспечивает недорогую периодическую поверку приборов.

Диапазон измерения температуры -10…+55 °С
Абсолютная точность измерения 
температуры
±0.5°С
Диапазон измерения относительной
влажности воздуха
10…95 % отн.
Абсолютная погрешность измерения
относительной влажности 
±3.0% отн.


С новыми электронными приборами не нужно подливать воду, обеспечивать обдув и вычислять влажность по таблице, как приходилось делать при эксплуатации психрометров. На большом контрастном жк дисплее показания видны за 10 м и под любым углом.

Благодаря невысокой цене, удобству применения, высоким метрологическим параметрам термогигромеры Ivit являются хорошей заменой устаревшим, неудобным и неточным психрометрам.

Уточнить технические характеристики и заказать приборы можно на сайте.

Научно-производственная компания «Рэлсиб»
vk.com/relsib
8 (800) 222-08-54

Подробнее >>

Реклама