SWISSVOICE выбирает TEXAS INSTRUMENTS в качестве стратегического партнера для создания IP телефонии следующего поколения
15.03.2003

6 марта, 2003г.- Swissvoice, швейцарский транснациональный поставщик сетевого оборудования, выбрал продукты IP телефонии (аппаратное и программное обеспечение) от Texas Instruments Incorporated's (TI) для использования в своей коммуникационной платформе следующего поколения, тем самым расширив сотрудничество в сфере IP телефонии. Законченное решение для IP телефонии от TI используется в новом IP 10 телефоне от Swissvoice, который демонстрируется на стенде компании в рамках только что открывшейся выставки CeBIT 2003 в Ганновере, Германия.

Swissvoice IP 10 телефон будет дополнять существующее семейство IP телефонов. IP 10 будет работать с MGCP, H.323 и SIP сигнальными протоколами. В результате, возможности по взаимодействию IP телефонов Swissvoice сделают их более привлекательными для большого количества IP-Centrex , hosted-PBX и LAN-PBX решений сторонних производителей. IP телефоны Swissvoice прекрасно адаптированы как для бизнес рынка, так и для потребительской сферы, а ряд продвинутых возможностей и более низкая цена позволит снизить издержки при широкомасштабном развертывании телефонной сети.

TI предлагает маломощную, недорогую платформу для разработки коммуникационных устройств следующего поколения, и уже давно является признанным лидером по поставкам аппаратного и программного обеспечения для IP телефонов. Предлагаемое TI решение включает интегрированную аппаратную платформу, использующую программируемый DSP ARM процессор и сдвоенный Ethernet интерфейс, а также ПО Telogy для VoIP решений. Это решение позволяет сократить время выхода готовых продуктов в продажу благодаря использованию ПО, основанного на стандартной платформе с API возможностями.

Подробнее >>

Реклама