Teledyne LeCroy представляет портативный осциллограф с полосой пропускания 500 МГц и ценой $5,000
30.09.2014

Новый осциллограф с сенсорным экраном, «длинной» памятью на 5 млн. точек и уникальными средствами измерений сделает отладку систем более быстрой

Компания Teledyne LeCroy представила осциллограф WaveJet Touch с беспрецедентной комбинацией характеристик и цены – 500 МГц за $5,000. Сочетание сенсорного экрана с мощными средствами отладки и усовершенствованными схемами синхронизации уникально для осциллографов с сопоставимыми характеристиками и ценами. Созданный на популярной платформе WaveJet 300, четырехканальный осциллограф WaveJet Touch выпускается в двух вариантах с полосой частот 350 МГц или 500 МГц, памятью до 5 млн. точек при скорости выборки 2 Гбит/с и с сенсорным экраном с диагональю 7.5 дюймов.

Teledyne LeCroy - WaveJet Touch

Сокращение времени отладки

WaveJet Touch предлагается с тем же мощным набором средств отладки и сопряжения, как и его предшественник WaveJet 300A. Но, сохраняя прежнюю мобильность и простоту использования, новый прибор приобрел богатый набор дополнительных средств, возможностей и усовершенствований, совокупность которых сократит время отладки аппаратуры. Комбинация длительной выборки с множеством комплексных схем синхронизации, включая запуск сигналами I2C, SPI и UART, упрощает анализ сложных последовательностей. Цифровые фильтры нижних и верхних частот и простой алгоритм фильтрации на основе смещенного скользящего среднего позволяют легко выделять любые представляющие интерес сигналы. Выборка сигналов может выполняться в нормальном режиме, по среднему или пиковому уровню, а также в режиме высокого разрешения. Маска годен/негоден позволяет легко выполнять проверку на соответствие заданным характеристикам, оценку пригодности и разбраковку тестируемых изделий. Обеспечены возможности обратной прокрутки во времени для просмотра предшествующих сигналов и выделения аномалий в режиме «Повтор». Для удобства и гибкости управления прибором предусмотрены стандартные порты GPIB, LAN и USB. Устройства имеют небольшие габариты и вес, что позволяет носить их с собой и использовать в любом месте.

Teledyne LeCroy - WaveJet Touch

Максимум пользы, минимум затрат

На осциллографы WaveJet Touch в полной комплектации установлены цены, несоизмеримо более низкие, чем на сопоставимые осциллографы с полосой пропускания 500 МГц. Приборы поставляются со склада немедленно по цене $4,200, назначенной для 350-мегагерцовой версии WaveJet 334T, и $5,000 для 500-мегагерцового WaveJet 354T.

Подробнее >>

Реклама