Texas Instruments выпускает наборы разработчиков для микроконтроллеров MSP430
29.04.2010

Компания Texas Instruments выпускает наборы для разработки Bluetooth приложений на базе микроконтроллеров семейства MSP430. Компания объединила однокристальное решение на базе СС2560 (Bluetooth модуль Panasonic PAN1315 на основе однокристального решения Texas Instruments CC2560) и встроенный в микроконтроллер MSP430 Bluetooth стек, в итоге разработчики получили полнофункциональную Bluetooth технологию, появилась возможность встроить Bluetooth в свои приложения, значительно сократив время интеграции и трудности связанные с разработкой RF части.

Отладочный набор EZ430-RF2560 представляет собой дешевый оценочный инструмент и инструмент разработки программного обеспечения для Bluetooth приложений на базе микроконтроллеров семейства MSP430 и СС2560 решений и включает все аппаратные и программные средства в форм-факторе USB Stick.

Texas Instruments отладочный набор EZ430-RF2560

Оценочный модуль PAN1315 EMK – готовый к производству, высокотехнологичный модуль – инструмент для отладки программного обеспечения, позволяет разрабатывать новые приложения на базе отладочной платы MSP-EXP430F5438 с использованием Bluetooth модуля на базе СС2560. Отладочный модуль предоставляет более полные возможности при разработке по сравнению с EZ430-RF2560. Новые проекты получают больше возможностей поскольку объединены Bluetooth модуль и микроконтроллер MSP430, для разработчика устраняется сложность разработки RF приложений, сохраняется набор интеллектуальной периферии.

Texas Instruments оценочный модуль PAN1315EMK

Компания сообщает о полной всесторонней поддержке проектов, включая программный стек и SSP профиль для микроконтроллеров MSP430 (разработка компании MindTree). Профиль SPP (Serial Port Profile) позволяет очень просто организовать "прозрачный" беспроводной канал между двумя устройствами, которые ранее были связаны проводным последовательным интерфейсом. Встраиваемый Bluetooth-модуль осуществляет преобразование потока данных, поступающих по проводному асинхронному последовательному каналу, в беспроводной поток в соответствии с профилем SPP.

Компания сообщает, что наборы доступны по цене $99.

ti.com

Подробнее >>

Реклама