Toshiba анонсирует новейшую микросхему моста Ethernet для автомобильных и промышленных приложений
22.01.2019

Новая микросхема поддерживает протоколы сетей, чувствительные ко времени, и Ethernet-мосты со скоростью передачи до 1 Гбит/с

Toshiba Electronics Europe анонсировала новейшую микросхему в линейке выпускаемых компанией автомобильных сетевых мостов. Приборы серии TC9562 предоставляет расширенные возможности подключения автомобильных телематических и информационно-развлекательных систем через сеть Ethernet.

Toshiba - TC9562

При создании полностью подключенного автомобиля обработка сигналов в режиме реального времени и надежность передачи являются критически важными для поддержки технических средств телематики, информационно-развлекательных систем, систем помощи водителю и данных, получаемых с различных датчиков. Для удовлетворения повышающихся требований к эффективности в автомобильных и промышленных приложениях внедряются новые стандарты, включая Ethernet AVB и TSN.

Серия TC9562 разработана Toshiba для надежного и быстрого подключения к Ethernet со скоростью передачи информации до 1 Гбит/с. Новая микросхема автомобильного моста поддерживает протокол TSN (Time Sensitive Networking – сети, чувствительные ко времени) для различных промышленных и коммерческих приложений.

Toshiba - TC9562

Расширенные возможности серии TC9562 обеспечивают поддержку спецификации Ethernet AVB, в частности IEEE 802.1AS и IEEE 802.1Qav, а также TSN стандартов IEEE 802.1Qbv, IEEE 802.1Qbu и IEEE 802.3br. Кроме того, новая микросхема поддерживает широкий спектр интерфейсов, включая PCI Express 2.0 и 1.0, I2S/TDM, RGMII, RMII и опции расширения SGMII для подключения информационно-развлекательных решений на основе СнК.

TC9562 будет сертифицирована на соответствие требованиям стандартов автомобильной электроники и начнет выпускаться в корпусах P-LFBGA120 размером 9 мм × 9 мм с февраля 2019 года. Начало массового производства микросхем запланировано на октябрь 2019 года.

Подробнее >>

Реклама