Toshiba представляет компактные фотореле с повышенным напряжением изоляции 3.75 кВ
11.12.2016

Корпуса SO6 с 4 выводами способны выдерживать рабочие температуры до 110 °C

Компания Toshiba Electronics Europe представляет два новых безгалогенных фотореле с гарантированным напряжением изоляции до 3750 В (среднеквадратичное значение). Фотореле TLP172AM и TLP172GM выпускаются в корпусах SO6 с 4 выводами, которые обеспечивают эксплуатацию при максимальной температуре 110 °C.

Toshiba - TLP172AM, TLP172GM

Оба изделия могут использоваться в качестве замены механических реле и подходят для устройств, требующих высокоэффективного переключения, электрической изоляции и работающих в условиях повышенных температур. Возможные сферы применения включают устройства промышленной автоматики, системы управления аккумуляторными батареями, телекоммуникационное оборудование и устройства Интернета вещей (IoT).

В новых фотореле используется многокристальная технология. Они представляют собой обладающие лучшими характеристиками и совместимые по выводам версии существующих устройств компании Toshiba в корпусах 2.54SOP – TLP172A и TLP172G. Конструкция двойной оболочки обеспечивает повышение минимального напряжения изоляции до 3750 В (среднеквадратичное значение) по сравнению с 1500 В (среднеквадратичное значение) у существующих изделий.

[1] Компания Toshiba Corporation Storage & Electronic Devices Solutions Company считает не содержащими галогенов и сурьмы изделия, соответствующие всем следующим требованиям: (a) содержание брома (Br) и хлора (Cl) не превышает 900 частей на миллион (ppm) по массе для каждого элемента, а суммарное содержание брома и хлора не превышает 1500 ppm по массе; (б) содержание сурьмы (Sb) не превышает 1000 ppm по массе. Во избежание разночтений: изделия, не содержащие галогенов и сурьмы, могут быть не полностью свободны от брома, хлора или сурьмы и могут содержать другие элементы семейства галогенов.

Подробнее >>

Реклама