Toshiba выпускает миниатюрное фотореле для коммутации высокочастотных сигналов
23.10.2023

Toshiba выпускает миниатюрное фотореле для коммутации высокочастотных сигналов

TLP3475W

Новое устройство снижает вносимые потери и улучшает передачу высокочастотных сигналов

Toshiba Electronics Europe выпустила новое фотореле, специально разработанное для снижения вносимых потерь и подавления затухания мощности высокочастотных сигналов. Новый прибор предназначен для использования в приложениях тестирования полупроводников, включая высокоскоростные тестеры запоминающих и логических устройств или зондовые платы.

Toshiba - TLP3475W

Благодаря оптимизированной конструкции корпуса нового фотореле TLP3475W снижены значения его паразитной емкости и индуктивности, что позволило уменьшить вносимые потери сигналов в диапазоне частот 20 ГГц. Это обеспечивает полуторакратное улучшение характеристик по сравнению с существующим устройством TLP3475S.

Ток, необходимый для управления светодиодом, составляет менее 3.0 мА, а типовое сопротивление включенного реле равно 1.1 Ом. Напряжение изоляции превышает 300 В с.к.з., а выходная емкость составляет менее 20 пФ, благодаря чему время переключения находится районе 2 мс. Реле имеет один нормально разомкнутый контакт.

Новое устройство TLP3475W выпускается в корпусе WSON4 размером всего 1.45 мм × 2.0 мм × 0.8 мм, что делает его одним из самых миниатюрных фотореле, доступных в настоящее время. Он на 40% меньше сверхкомпактного корпуса S-VSON4T компании Toshiba и особенно полезен в многоканальных системах, где на одной плате размещается несколько устройств.

Фотореле рассчитано на работу в диапазоне температур от –40 °C до +110 °C и пригодно для использования в промышленных приложениях, включая высокоскоростные тестеры полупроводниковых приборов.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

Подробнее >>

Реклама