TrafficGauge поможет избежать автомобильных пробок
30.11.2004
В США, где проблема с автомобильными пробками является очень актуальной, компания TrafficGauge разработала первое мобильное устройство, предназначенное специально для получения информации о состоянии на автодорогах в реальном времени.

Действует новинка следующим образом. На специальный сервер в реальном времени стекается официальная информация о дорожном движении, поступающая непосредственно от государственных дорожных департаментов. А все мобильные устройства TrafficGauge соединяются с этим сервером раз в 4 минуты и синхронизируют изменения, произошедшие за этот отрезок времени. Таким образом, каждый владелец TrafficGauge получает полную информацию о текущей загруженности всех крупных автострад своего города. Кроме того, новинка может помочь подобрать наиболее быстрый маршрут из одной точки в другую.
 
В настоящее время TrafficGauge можно приобрести только в Сиэтле и Лос-Анджелесе. Стоимость TrafficGauge составляет 49.99 долларов и включает один бесплатный месяц обслуживания. Дополнительная работа с устройством оплачивается в 4.99 доллара ежемесячно.
 

Подробнее >>

Реклама