Trimble выпускает новые нивелирующие системы для экскаваторов
11.05.2006

Новые нивелирующие системы Trimble для экскаваторов идеально подходят для проведения земляных работ и подготовки строительных площадок

Trimble объявил о выпуске новой нивелирующей системы GCS600 для экскаваторов. Система Trimble® GCS600 разработана для строителей, которым необходима универсальная система нивелирования для контроля высот и уклона.

Trimble GCS600

Разработанная для выемки грунта, рытья траншей и профилирования, система GCS600 идеально подходит для организаций, ищущих полнофункциональную, экономичную и удобную систему нивелирования для увеличения производительности и рентабельности. Система Trimble GCS600 легко устанавливается на экскаваторах со стандартным или наклонным ковшом.

В системе предусмотрена уникальная функция Laser-Catcher, позволяющая машинисту быстро сделать высотную привязку и работать на всей территории строительной площадки без возвращения на исходный репер.

Основой системы является индустриальный интерфейс ControllerAreaNetwork (CAN), позволяющий быстро установить различные компоненты: комбинированный лазерный приемник Trimble LC300 с угловым датчиком, угловой датчик Trimble AS300 и двухосевой угловой датчик Trimble AS310. С помощью интерфейса CAN, систему можно легко обновить до полнофункциональной 3D системы Trimble GCS900.

Дополнительно установив угловой датчик Trimble AS300, систему Trimble GCS600 можно использовать на экскаваторах для контроля наклона стрелы и ковша.

Поставки системы Trimble GCS600 для экскаваторов ожидаются в третьем квартале 2006 года.
Подробнее >>

Реклама