U.S. Robotics выпустил четырехпортовый маршрутизатор бизнес-класса
19.10.2003

Компания U.S. Robotics представила четырехпортовый маршрутизатор Ethernet, интегрированный с модемом ADSL и средствами обеспечения безопасности бизнес-класса серии SureConnect ADSL. Маршрутизатор не требует дополнительного программного обеспечения независимых разработчиков и комплектуется в стандартном варианте эксклюзивным ПО U.S. Robotics SureConnect. Устройство U.S. Robotics SureConnect ADSL Modem and 4-Port Router легко инсталлируется и упрощает совместный доступ к Сети до 253 пользователей, поддерживая дополнительные коммутаторы или концентраторы Ethernet. Оно оснащается высокоскоростным (12 Мбит/с) модемом ADSL и межсетевым экраном бизнес-класса.

Основные возможности устройства включают в себя:

  • Простую установку и настройку с помощью технологии AutoSynch и "мастера инсталляции";
  • Встроенные средства распределения ресурсов и утилиты на базе HTML/Java, обеспечивающие простую в использовании диагностику с базовым и расширенным режимами для конечных пользователей и технических специалистов;
  • Межсетевой экран бизнес-класса с простой настройкой конфигурации, поддерживающий функции проверки пакетов с запоминанием состояния (SPI, Stateful Packet Inspection), фильтрации (Parental Filtering) и поддержки виртуальных частных сетей (VPN);
  • Модульная архитектура корпуса SecureStack позволяет создавать стек устройств, включающий различное сетевое оборудование и оборудование широкополосного доступа.

В своих новых устройствах компания U.S. Robotics продолжает следовать стандартам ADSL. Все продукты SureConnect соответствуют основным стандартам ITU-T и RFC, включая стандарт производительности TR-048, и обеспечивают совместимость с широким спектром развернутых мультиплексоров доступа DSLAM (Digital Subscriber Line Access Multiplexer). Маршрутизатор поддерживает также технологию S=1/2, позволяющую пользователям Internet увеличить скорость соединения по направлению к абоненту до 12 Мбит/с. Это на 4 Мбит/с больше, чем в других продуктах ADSL.

Подробнее >>

Реклама