Verbatim представила серию портативных зарядных устройств Power Pack
05.06.2012

Мощные и удобные зарядные устройства с емкостью до 10,000 мА·ч для iPad, iPhone, смартфонов, планшетов, электронных книг, Bluetooth-гарнитур и других устройств

Компания Verbatim представила линейку портативных зарядных устройств Power Pack, расширяющих семейство отмеченных наградами решений для потребительской электроники и позволяющих пользователям больше разговаривать по мобильным телефонам, дольше слушать музыку, играть в игры и смотреть видео, не беспокоясь при этом о разряде аккумулятора.

Verbatim - Power Pack 1

Доступные в различных вариантах, отличающихся по возможностям и стилю, включая модель на 10,000 мА·ч, устройства серии Power Pack компании Verbatim призваны продлить срок службы аккумуляторов, делаяя их идеальными для командировок, выезда на отдых, автомобильных поездок, экскурсий и т. п. Все устройства линейки Power Pack имеют тонкий дизайн, обеспечивающий максимальную мобильность, при этом их емкость позволяет заряжать даже устройства с высоким энергопотреблением. В настоящее время они уже доступны для приобретения на Microcenter, Amazon.com, Newegg.com и Buy.com, а также в Office Max.

AA Power Pack

Это устройство позволяет с легкостью преобразовать 4 щелочные батарейки или аккумулятора типоразмера AA в дополнительный источник питания для ваших iPhone, iPod, устройств с Micro-USB, электронных книг или Bluetooth-гарнитуры. Оригинальная конструкция устраняет необходимость поиска электрических розеток, преобразователей напряжения, адаптеров и т. п. Имея размеры меньшие, чем у мобильного телефона, AA Power Pack обеспечит возможность подзарядки устройства посредством батареек АА типа в любой точке мира. Розничная цена составляет $19.99.

Ultra-Slim Power Pack

Разработанное специально для пользователей мобильных устройств, это зарядное устройство размером с кредитную карту весит не более 60 г и легко помещается в любой дамской сумочке или кармане. Сочетая в себе максимальную мобильность и емкость литий-полимерного аккумулятора 1200 мА·ч, Ultra Slim Power Pack обеспечит дополнительным зарядом устройства пользователей, нуждающихся в сверхпортативном зарядном средстве, включая студентов, туристов, бизнесменов и т. д. Розничная цена составляет $29.99.

Portable Power Pack

Это карманное зарядное устройство предоставит дополнительное время для разговора или воспроизведения музыки или видео при непредвиденных событиях, таких как чрезвычайные ситуации, задержка авиарейса, или просто при желании развлечься. Удобный и стильный Portable Power Pack имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мА·ч и кабель Micro-USB, что позволит оживить севшее устройство с разъемом Micro-USB, iPhone или iPod. Розничная цена – $39.99.

Dual USB Power Pack

В этом устройстве объеденены удобство и гибкость использования. Оно идеально подходит для заядлых путешественников и бизнесменов, нуждающихся в самом лучшем зарядном устройстве. Dual USB Power Pack имеет специальный разъем для iPad и дополнительный разъем USB для одновременной зарядки. Устройство характеризуется чрезвычайно высокой емкостью литий-полимерного аккумулятора (10,000 мА·ч), малым весом и тонким корпусом, что позволяет положить его в любой рюкзак, чемодан, портфель или сумку. Розничная цена составляет $89.99.

Совместимость устройств Power Pack:

Verbatim - Power Pack 2

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Verbatim Brings Relief to Battery Issues with Selection of Portable Power Packs

Подробнее >>

Реклама