Весенние подарки от торгового центра "Электроника на Пресне"
29.04.2003

Только с 26 по 30 апреля в торговом центре "Электроника на Пресне" можно приобрести чайник за 100 рублей или кофеварку за 50 рублей.

Не прошло и полгода с момента открытия в Москве на Красной Пресне крупного торгового центра "Электроника на Пресне" с широким ассортиментом бытовой и компьютерной электронной техники. Еще на памяти москвичей нашумевшая акция "Электроники на Пресне" по продаже современных сотовых телефонов по 3 доллара, вызвавшая настоящий ажиотаж у покупателей, в результате которого в магазине была даже сломана стена! И вот - новый подарок. С 26 по 30 апреля 2003 года торговый центр "Электроника на Пресне" проводит очередную праздничную акцию - продажу современных электрочайников по 100 рублей и электрокофеварок по 50 рублей.

Устраивая подобные акции, торговый центр, конечно же, рассчитывает привлечь к себе внимание благодарных покупателей. Достаточно прийти в "Электронику на Пресне" один раз, и вы наверняка захотите сюда вернуться. Продавцы надеются, что их торговый центр станет любимым местом покупки различной электронной техники. И не без основания. Главное, но не единственное достоинство нового торгового центра, - это выгодные цены. Товары в "Электронике на Пресне", как правило, дешевле, чем в среднем по Москве. Поэтому новый торговый центр привлекателен для многих - от молодых семей и студентов до людей со средним достатком и пенсионеров. А все, потому что в "Электронике на Пресне" торговые наценки существенно ниже по сравнению с дорогими торговыми центрами.

Торговый центр "Электроника на Пресне" находится в трех минутах ходьбы от метро "Улица 1905 года" на Звенигородском шоссе. На площади 8 тысяч квадратных метров здесь размещается более 300 павильонов по продаже разнообразной бытовой электроники, включая крупногабаритную технику (холодильники и стиральные машины), компьютеров, офисного оборудования, сотовых телефонов, а также аксессуаров и сопутствующих товаров. Здесь есть все для удобства посетителей - кафе быстрого обслуживания, туалеты, пункт обмена валюты, банкомат. Сама атмосфера центра, в котором есть даже фонтан с живыми золотыми карпами, создает особый настрой, благодаря которому поход за покупками становится вдвойне приятным.

Подробности о проведении акции можно узнать на веб-сайте Торгового Центра "Электроника на Пресне".

Подробнее >>

Реклама