Vishay представляет новую серию двуполярных супрессоров TRANSZORB с перегрузочной способностью до 3 кВт
03.01.2013

Компания Vishay представила новую серию двухполярных супрессоров TRANSZORB в корпусах для поверхностного монтажа SMC DO-214AB. Предназначенная для автомобильных и телекоммуникационных приложений, серия SMC3K обладает высокой перегрузочной способностью до 3 кВт при времени нарастания/спада импульса помехи 10/1000 мкс.

Обладая удвоенной перегрузочной способностью, в сравнении с 1.5 кВт у стандартных планарных компонентов, новая серия SMC3K расширяет возможности разработки устройств. Кроме того, низкопрофильная, симметричная конструкция выводной рамки супрессора обеспечивает высокую надежность, необходимую для автомобильных приложений.

Vishay  -SMC3K

Предназначенные для защиты чувствительного электронного оборудования от импульсных наводок, вызываемых переключениями индуктивных нагрузок и разрядов молний, супрессоры удовлетворяют стандартам для автоэлектроники AEC-Q101. Устройства пригодны для молниезащиты цепей питания ВЧ конверторов и телекоммуникационного оборудования, а также для защиты автомобильного оборудования от наведенного напряжения.

Серия SMC3K состоит из 19 приборов с пиковым обратным напряжением от 22 В до 78 В. Устройства выдерживают импульсный ток от 23.8 А до 84.5 А, имеют максимальное импульсное напряжение ограничения от 35.5 В до 126 В, очень быстрое время срабатывания и низкое дифференциальное сопротивление при бросках напряжения. Диапазон рабочих температур супрессоров от –55 °С до +150 °C.

По степени влагозащиты серия SMC3K удовлетворяет требованиям самого жесткого уровня 1 стандарта J-STD-020. Все устройства соответствуют предписаниям директивы RoHS и не содержат галогенов согласно требованиям стандарта IEC 61249-2-21. Супрессоры с рабочим напряжением 33 В и ниже также полностью отвечают стандарту IEC61000-4-5 6 кВ (Zs = 12 Ом) по устойчивости к грозовым разрядам.

В 1 квартале 2013 года будут доступны образцы и начнется массовое производство новой серии SMC3K. Для крупных заказов сроки поставки составят от восьми недель.

Подробнее >>

Реклама