Выбираем источники питания MEAN WELL в открытом исполнении для промышленных устройств
10.05.2023

Выбираем источники питания MEAN WELL в открытом исполнении для промышленных устройств

Источники питания промышленного применения в открытом исполнении производства MEAN WELL из семейств EPS, EPP и RPS широко применяются в различных бытовых приборах, в устройствах интернета вещей, в различных датчиках и исполнительных устройствах, в управлении освещением.

Выбираем источники питания MEAN WELL в открытом исполнении для промышленных устройств

Тайваньская компания MEAN WELL, основанная более 40 лет назад как небольшая узкоспециализированная фирма по производству импульсных источников питания для компьютеров Apple и IBM, приобрела всемирную известность в качестве ведущего мирового производителя широчайшего ассортимента приборов – преобразователей электрической энергии. Линейка продукции MEAN WELL включает AC/DC- и DC/DC-конвертеры, DC/AC-инверторы, светодиодные драйверы, различные адаптеры и зарядные устройства всевозможных форм и размеров на мощности от единиц ватт до десятков и сотен киловатт. В настоящее время в ассортименте продукции MEAN WELL более 10000 моделей.

Не менее важную роль в популярности MEAN WELL играет высочайшее качество и надежность выпускаемых ею изделий. Все производственные предприятия компании сертифицированы по ISO, готовая продукция проходит тщательную проверку и подвергается суровым испытаниям в собственных тестовых лабораториях. При этом продукция компании отличается превосходным набором технических и эксплуатационных характеристик, отвечающих самым высоким современным требованиям и соответствующих предписаниям общепринятых международных стандартов и нормативов.

Подробнее »

 

Подробнее >>

Реклама