Xoro HST 1400 - новая DVD/ТВ-двойка от MAS Elektronik
22.02.2004

Компания MAS Elektronik AG начала поставки новой DVD/ТВ-двойки Xoro НST 1400. Это устройство представляет собой плоским телевизор с 14-дюймовым экраном 4:3 со встроенным многофункциональным DVD-проигрывателем и может использоваться как дома, так и в барах, кафе, гостиницах.


DVD/ТВ-двойка Xoro НST 1400 принимает эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL, SECAM, NTSC через встроенный тюнер с антенным входом и воспроизводит диски DVD, SVCD, VCD, CD-DA, MP3, WMA, Kodak Photo CD и JPEG через встроенный DVD-проигрыватель. Она оснащена также встроенным стереодекодером и стереодинамиками, разъемом SCART и коаксиальным цифровым аудиовыходом для получения полноценного звука 5.1 при подключении к внешнему AV-ресиверу со встроенными декодерами DD/DTS.

Функция программируемого таймера включения/выключения обеспечивает удобство для тех, кто любит просыпаться под звуки телевизионного канала, в то время как функция автопоиска каналов и дополнительные регулировки изображения и звука в сопровождении русскоязычного меню упрощают настройку Xoro HST 1400. Кроме того, специально для установки в номерах отелей или залах ожидания новинка оснащена функцией «замка», которая блокирует перенастройку каналов, других специальных параметров и уровня громкости.

Встроенный DVD-проигрыватель Xoro HST 1400 предлагает набор дополнительных функций, таких как Pan&Scan и Letterbox для широкоформатных фильмов, несколько схем микшироваиня сигнала 5.1, масштабирование изображения, замедленное и ускоренное воспроизведение, multi-language, multi-subtitle, защиту фильмов от просмотра детьми и др.

В новинке имеется возможность подключения к внешнему DVD-проигрывателю и видеомагнитофону (реализуется через SCART), а также функция Multiroom - трансляция программ и DVD-фильмов на несколько телевизоров в разных комнатах при подключении к Xoro HST 1400 через SCART.

Xoro НST 1400 сертифицирован для продаж в ЕС и странах СНГ. Она поставляется в серебристом корпусе. Рекомендованная розничная цена - $240.

Подробнее >>

Реклама