ZENS выпускает первое беспроводное зарядное устройство для Samsung Galaxy S3
04.08.2012

Компания ZENS объявила о выпуске первого в мире устройства для беспроводной зарядки смартфона Samsung Galaxy S3. Устройство просто в обращении и позволяет потребителям не беспокоиться о том, что в неподходящий момент они останутся с разряженным аккумулятором.

Объединив передовые технологии интеграции полупроводниковых элементов со своим богатым опытом разработки и производства беспроводных зарядных устройств, ZENS создала сверхтонкий и компактный беспроводной приемник энергии, аккуратно встроенный в крышку аккумуляторного отсека. Потребителю остается только заменить стандартную крышку аккумуляторного отсека Samsung Galaxy S3 на крышку компании ZENS, и телефон будет работать с этим беспроводным зарядным устройством, как дома, так и в офисе. Крышка с зарядным устройством доступна в таких оттенках, как мраморно-белый и цвет синей гальки, чтобы идеально сочетаться по окраске с корпусом смартфона Samsung Galaxy S3.

ZENS - беспроводное зарядное устройство

Легкость в использовании и произвольное положение в пространстве

Зарядное устройство ZENS Single Wireless Charger отличается простотой конструкции и моментальной готовностью к применению. Используемая индукционная технология гарантирует полную зарядку мобильного телефона или любого другого Qi-совместимого устройства. Возможность его произвольной ориентации в пространстве предоставляет пользователю комфорт использования и безупречную надежность. Благодаря нескольким катушкам индуктивности устройство не прекратит зарядку в какой-то определенной позиции. Пользователь может быть уверен, что аккумулятор мобильного телефона будет успешно заряжен в любом случае. Для большей информативности свечение синего светодиода на зарядном устройстве сообщает о том, что телефон заряжается.

Все устройства беспроводной зарядки компании ZENS рассчитаны на продолжительную и надежную работу. По окончании заряда аккумулятора система автоматически отключается и переходит в режим ультра низкого потребления энергии.

Беспроводное зарядное устройство для Samsung Galaxy S3 будет доступно с сентября для крупных ритейлеров и операторов. Рекомендуемая розничная цена комплекта, в который входят крышка аккумуляторного отсека и само зарядное устройство Single Wireless Charger составляет €69.

Подробнее >>

Реклама