Zuken выпускает набор средств разработки печатных плат начального уровня за $999
09.09.2014

Интуитивный пакет средств разработки электрических схем и печатных плат CADSTAR Essential уже доступен

В рамках семейства продуктов CADSTAR Zuken выпустила набор средств начального уровня для разработки электрических схем и печатных плат. CADSTAR Essential представляет собой полный пакет программ для создания электрических схем и трассировки печатных плат, позволяющий конструкторам и инженерам, скачав ПО, изучить основы и начать разработку настолько быстро, насколько это возможно.

Zuken - CADSTAR Essential

Мультидокументный интерфейс CADSTAR Essential позволяет отображать и схемы, и печатные платы в одной и той же пользовательской среде.

При цене $999 CADSTAR Essential предлагает единую среду проектирования с общим графическим пользовательским интерфейсом для всех основных этапов разработки: создания библиотек и схем, трассировки платы, подготовки к производству. Весь процесс разработки от схемы до печатной платы поддерживает до 1000 выводов в четырех слоях с эффективной стоимостью $1 за каждый вывод. Цена покупки CADSTAR Essential может быть учтена при обновлении до любого продукта семейства CADSTAR, что сохранит первоначальные инвестиции и обеспечит необходимую многим компаниям масштабируемость.

«Мы определили характер потребностей активных новаторов, не располагающих большими средствами, но желающих начать работу над своими проектами печатных плат как можно быстрее и, по возможности, с наименьшими затратами. Это могут быть мелкие предприниматели, технологические стартапы, разработчики заказных продуктов, простые радиолюбители, – все те, кто находится в нише макетирования и отладки, или даже целые компании, которым необходим лишь базовый функционал», – говорит Йерун Лейндерс (Jeroen Leinders), менеджер по международным продажам CADSTAR.

CADSTAR Essential поддерживается отмеченными многочисленными наградами обучающими материалами, загрузив которые, можно получить ссылки на видеофайлы, иллюстрирующие ключевые особенности пакета. В настоящее время CADSTAR Essential доступен через сеть посредников в Северной Америке.

Подробнее >>

Реклама