16T06A-CW Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
16T06A-CW - TRIACs, 16A Snubberless, Logic Level and Standard
Название/Part No:
16T06A-CW
Описание/Description:
TRIACs, 16A Snubberless, Logic Level and Standard
Производитель/Maker:
Nell Semiconductor Co., Ltd (NELLSEMI)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
16T06A-CW и другие
Компонент Описание Производитель PDF
16T06A-C
Nell Semiconductor Co., Ltd
16T06A-CW
Nell Semiconductor Co., Ltd
26T06A-CW
TRIACs, 25A Sunbberless and Standard
6T06A-C
TRIACs, 6A Snubberless, Logic Level and Standard
6T06A-CW