E48SH2R535PKFB Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
E48SH2R535PKFB - Delphi Series E48SH, 120W Eighth Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 2.5V/35A out
Название/Part No:
E48SH2R535PKFB
Описание/Description:
Delphi Series E48SH, 120W Eighth Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 2.5V/35A out
Производитель/Maker:
Delta Electronics, Inc. (DELTA)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
E48SH2R535PKFB и другие
Компонент Описание Производитель PDF
E48SH2R535PKFA
Delta Electronics, Inc.
E48SH2R535PKFB
Delta Electronics, Inc.
E48SH2R535PKFH