GAQW3V330SST Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
GAQW3V330SST - 48V Input, 3.3VDC, 30A Output
Название/Part No:
GAQW3V330SST
Описание/Description:
48V Input, 3.3VDC, 30A Output
Производитель/Maker:
Galaxy Power, Inc. (GALAXY)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
GAQW3V330SST и другие
Компонент Описание Производитель PDF
GAQW3V330SST
48V Input, 3.3VDC, 30A Output