HEC100-48S3P3 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
Постоянная ссылка на эту страницу
HEC100-48S3P3 и другие
| Компонент | Описание | Производитель | |
| HEC100-48S3P3 | 100 WATTS MAXIMUM OUTPUT POWER |
Power Mate Technology Co., LTD |
| HEC100-48S3P3-K | Input range:36-75 VDC;output voltage:3.3 VDC; output current:25 A;input current:2.022 A; 100 W single output DC-DC converter |
| HEC100-48S3P3-L | Input range:36-75 VDC;output voltage:3.3 VDC; output current:25 A;input current:2.022 A; 100 W single output DC-DC converter |
| HEC100-48S3P3-M | Input range:36-75 VDC;output voltage:3.3 VDC; output current:25 A;input current:2.022 A; 100 W single output DC-DC converter |
| HEC100-48S3P3-P | Input range:36-75 VDC;output voltage:3.3 VDC; output current:25 A;input current:2.022 A; 100 W single output DC-DC converter |
| HEC100-48S3P3-S | Input range:36-75 VDC;output voltage:3.3 VDC; output current:25 A;input current:2.022 A; 100 W single output DC-DC converter |