LPS-100-15 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
LPS-100-15 - 100W Single Output without PFC Function
Название/Part No:
LPS-100-15
Описание/Description:
100W Single Output without PFC Function
Производитель/Maker:
Astrodyne Corporation (ASTRODYNE)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
LPS-100-15 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
HLMP-S100_1
2 mm x 5 mm Rectangular LED Lamps