LN87C58-24 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
LN87C58-24 - CHMOS single-chip 8-bit microcontroller with burn-in. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
Название/Part No:
LN87C58-24
Описание/Description:
CHMOS single-chip 8-bit microcontroller with burn-in. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
Производитель/Maker:
Intel Corporation (INTEL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
LN87C58-24 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
LN87C58-2
CHMOS single-chip 8-bit microcontroller with burn-in. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
Intel Corporation
LN87C58-24
Intel Corporation
LN87C58-24
N87C58-2
CHMOS SINGLE-CHIP 8-BIT MICROCONTROLLER
N87C58-24
TN87C58-2
CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 0.5 MHz to 12 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes
TN87C58-24
CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 24 MHz, 5 V, EPROM 32 Kbytes, RAM 256 bytes