MPS-200-48 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
MPS-200-48 - 1~4 Output Medical Type
Название/Part No:
MPS-200-48
Описание/Description:
1~4 Output Medical Type
Производитель/Maker:
Mean Well Enterprises Co., Ltd. (MEANWELL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
MPS-200-48 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
KTPS200-48042/S
Volgen 200 Watt Series
Volgen Kaga Electronics Inc.
MPS-200-48
Low Cost, 1-4 Output 200W EN60601 (Medical) Approved AC/DC Power Supplies
MicroPower Direct, LLC
MPS-200-48
1~4 Output Medical Type
Mean Well Enterprises Co., Ltd.
MPS-200-48
MPS-200-48
MPS-200-48
200W 1~4 Output for Medical Type
Astrodyne Corporation
MPS-200-48
MPS-200-48
MPS-200-48
MZPS2004010A
Miniature Relays Series M Type MZ 2 poles 10A Monostable