N87C51FB-24 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
Постоянная ссылка на эту страницу
N87C51FB-24 и другие
| Компонент | Описание | Производитель | |
| D87C51FB-2 | CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. Commercial. 0.5 MHz to 12 MHz, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes |
Intel Corporation |
| D87C51FB-24 | CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. Commercial. 3.5 MHz to 24 MHz, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes |
Intel Corporation |
| N87C51FB-2 | CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. Commercial. 0.5 MHz to 12 MHz, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes |
| N87C51FB-24 | CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. Commercial. 3.5 MHz to 24 MHz, EPROM 16 Kbytes, RAM 256 bytes |