N87L52-20 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
N87L52-20 - CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 20 MHz, 2.7 V to 3.6 V, OTP ROM version 8 Kbytes, RAM 256 bytes
Название/Part No:
N87L52-20
Описание/Description:
CHMOS single-chip 8-bit microcontroller. 3.5 MHz to 20 MHz, 2.7 V to 3.6 V, OTP ROM version 8 Kbytes, RAM 256 bytes
Производитель/Maker:
Intel Corporation (INTEL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
N87L52-20 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
N87L52-20
Intel Corporation
S87L52-20