PMC24V035W3AA Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
PMC24V035W3AA - 24V 150W 1 Phase
Название/Part No:
PMC24V035W3AA
Описание/Description:
24V 150W 1 Phase
Производитель/Maker:
Delta Electronics, Inc. (DELTA)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
PMC24V035W3AA и другие
Компонент Описание Производитель PDF
PMC24V035W3AA
24V 150W 1 Phase
Delta Electronics, Inc.
PMC24V035W3AA
24V 75W 1 Phase
Delta Electronics, Inc.
PMC24V035W3AA
24V 35W 1 Phase