PHV12-1.0K5000N Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
PHV12-1.0K5000N - 3.5-5 Watt, input voltage range:12V, output voltage -1000V (5mA) HV-power supplie
Название/Part No:
PHV12-1.0K5000N
Описание/Description:
3.5-5 Watt, input voltage range:12V, output voltage -1000V (5mA) HV-power supplie
Производитель/Maker:
TRACO Electronic AG (TRACOPOWER)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
PHV12-1.0K5000N и другие
Компонент Описание Производитель PDF
PHV12-1.0K5000N
TRACO Electronic AG
PHV12-1.0K5000P