REC5-5805DRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC5-5805DRWL - 5W DC/DC converter with 58V input, +-5V/+-500mA output
Название/Part No:
REC5-5805DRWL
Описание/Description:
5W DC/DC converter with 58V input, +-5V/+-500mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC5-5805DRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC5-5805DRW
5W DC/DC converter with 58V input, +-5V/+-500mA output, 2kV isolation
Recom International Power
REC5-5805DRWL
Recom International Power
REC5-5805DRWLZ
REC5-5805DRWZ