REC8-1705SRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC8-1705SRWL - 8W DC/DC converter with 17V input, 5V/1600mA output
Название/Part No:
REC8-1705SRWL
Описание/Description:
8W DC/DC converter with 17V input, 5V/1600mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC8-1705SRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC8-1705SRWL