REC5-7209SRWLZ Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC5-7209SRWLZ - 5W DC/DC converter with 72V input, 9V/556mA output
Название/Part No:
REC5-7209SRWLZ
Описание/Description:
5W DC/DC converter with 72V input, 9V/556mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC5-7209SRWLZ и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC5-7209SRWL
Recom International Power
REC5-7209SRWLZ