REC8-6309SRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC8-6309SRWL - 8W DC/DC converter with 63V input, 9V/888mA output
Название/Part No:
REC8-6309SRWL
Описание/Description:
8W DC/DC converter with 63V input, 9V/888mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC8-6309SRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC8-6309SRWL