REC8-1509SRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC8-1509SRWL - 8W DC/DC converter with 15V input, 9V/888mA output
Название/Part No:
REC8-1509SRWL
Описание/Description:
8W DC/DC converter with 15V input, 9V/888mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC8-1509SRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC8-1509SRWL
Recom International Power
REC8-1509SRWL