REC5-6009SRWZ Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC5-6009SRWZ - 5W DC/DC converter with 60V input, 9V/556mA output, 2kV isolation
Название/Part No:
REC5-6009SRWZ
Описание/Description:
5W DC/DC converter with 60V input, 9V/556mA output, 2kV isolation
Постоянная ссылка на эту страницу
REC5-6009SRWZ и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC5-6009SRW
5W DC/DC converter with 60 input, 9V/556mA output, 2kV isolation
Recom International Power
REC5-6009SRWL
5W DC/DC converter with 60V input, 9V/556mA output
Recom International Power
REC5-6009SRWLZ
REC5-6009SRWZ