RFG75N05E Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
RFG75N05E - 75A, 50V, 0.008 Ohm, N-Channel Power MOSFET
Название/Part No:
RFG75N05E
Описание/Description:
75A, 50V, 0.008 Ohm, N-Channel Power MOSFET
Производитель/Maker:
Intersil Corporation (INTERSIL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
RFG75N05E и другие
Компонент Описание Производитель PDF
RFG75N05E