REC5-133.3SRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC5-133.3SRWL - 5W DC/DC converter with 13V input, 3.3V/1500mA output
Название/Part No:
REC5-133.3SRWL
Описание/Description:
5W DC/DC converter with 13V input, 3.3V/1500mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC5-133.3SRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC5-133.3SRWL
Recom International Power
REC5-133.3SRWLZ