RD-1505DHP Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
RD-1505DHP - 2 Watt SIP7 & DIP14 Dual Output
Название/Part No:
RD-1505DHP
Описание/Description:
2 Watt SIP7 & DIP14 Dual Output
Производитель/Maker:
Recom International Power (RECOM)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
RD-1505DHP и другие
Компонент Описание Производитель PDF
AM1D-1505DH30-RZ
1 Watt | DC-DC Converter
AIMTEC
AM2D-1505DH30-RZ
2 Watt | DC-DC Converter
AIMTEC
RD-1505DH
2W DC/DC converter with 15V input, +-5/+-200mA output, 2kV isolation
Recom International Power
RD-1505DHP
Recom International Power
RSD-1505DH
1W DC/DC converter with 15V input, +-5V/+-100mA output