REC8-5905SRWL Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC8-5905SRWL - 8W DC/DC converter with 59V input, 5V/1600mA output
Название/Part No:
REC8-5905SRWL
Описание/Description:
8W DC/DC converter with 59V input, 5V/1600mA output
Постоянная ссылка на эту страницу
REC8-5905SRWL и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC8-5905SRWL