REC5-3309SRWZ Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC5-3309SRWZ - 5W DC/DC converter with 33V input, 9V/556mA output, 2kV isolation
Название/Part No:
REC5-3309SRWZ
Описание/Description:
5W DC/DC converter with 33V input, 9V/556mA output, 2kV isolation
Постоянная ссылка на эту страницу
REC5-3309SRWZ и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC5-3309SRW
Recom International Power
REC5-3309SRWL
5W DC/DC converter with 33V input, 9V/556mA output
Recom International Power
REC5-3309SRWLZ
REC5-3309SRWZ